Samp-Rp.Ua - Форум
Samp-Rp.Ua - Форум
Samp-Rp.Ua - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум игрового сервера Samp-Rp.Ua. Ip-адрес нашего сервера: 195.211.101.117:7791
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bmw_99




Сообщения : 2
Очки : 82646
Дата регистрации : 2013-05-31

Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий Empty
СообщениеТема: Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий   Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий Icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:32 pm

Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B4hI7


Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий NIaB5


«Приветы и поздравления»

Ведущий начинает принимать звонки, в котоых дозвонившиеся передают приветы или поздравления своим близки людям в прямом эфире.



Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Цитатник»

В начале программы ведущий говорит известную цитату одного из актёров в фильме или автора книги, радиослушатели должны отгадать, кто является автором этой цитаты. Приз: 30.000$



Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Пусть говорят»


В этой программе ведущий будет обсуждать проблемы всего штата с радиослушателями Los Santos News, цены на дома, жёсткие отношения с детьми, кризис, ветераны войны и т.д.




Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Страны»

Ведущий начинает принимать звонки. Дозвонившийся слушатель должен назвать 2 страны за 10 секунд, начинающиеся на одну и ту же букву, которую предложит ведущий этой передачи. Если у него это получается, то он выигрывает 3 000 вирт.



Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Верю, не верю!»

Эфир заключается в том, что ведущий приводит какие либо факты, а слушатель отвечает, верит или не верит. Например: Верите ли Вы, что у слона четыре ноги?
Ответ: Верю!. Если игрок отвечает 5 раз подряд верно, то получает приз 15 000 вирт.



Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Конкурс на лучший анекдот»

Ведущий принимает звонки от слушателей, которые рассказывают по одному анекдоту. В конце программы ведущий выбирает лучший анекдот. Победитель получает приз: 30 000 вирт.


Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Загадки»

Ведущий загадывает загадки в прямом эфире, а слушатели пытаются отгадать, присылая свои варианты ответов через SMS. За правильную отгаданную загадку приз: 3000 - 5000 вирт.



Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий OnACZ


«Автоярмарка»

Автоярмарку можно устраивать на 2ом этаже гаража Los Santos News, на которой жители штата могут обмениваться/продавать/покупать транспортные средства.



Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Прятки»

Организатор мероприятия прячется на фургоне в любой точке штата и в прямом эфире дает небольшие подсказки, чтобы жители могли его найти. Нашедший получает денежный приз: 1 млн. вирт.



Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий B5rfu


«Утерянный автомобиль»

Организатор игры прячет открытый автомобиль в любой точке штата, а в прямом эфире разыгрывает драму, что у него угнали этот автомобиль и просит, чтоб слушатели его нашли и доставили в гараж LS News. Кто это сделает, получает приз: 1 млн. вирт.


___________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
RP Skyland | Fustin
Стажер
Стажер



Сообщения : 123
Очки : 81985
Дата регистрации : 2013-07-09

Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий Empty
СообщениеТема: Re: Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий   Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 1:17 pm

Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
Skyland RP
Стажер
Стажер



Сообщения : 147
Очки : 81967
Дата регистрации : 2013-07-11

Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий Empty
СообщениеТема: Re: Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий   Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий Icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 4:32 pm

Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Los Santos News | Список радиопередач и мероприятий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Los Santos News | Правила
» ..::Los Santos Vagos Gang::..[Жалобы на Los Santos Vagos Gang]
» LS News Моя Лидерка Я Ей Распарижаюсь!
» LS News Моя Лидерка Я Ей Распарижаюсь!
» LS News Моя Лидерка Я Ей Распарижаюсь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.Ua - Форум :: Пресса :: Los Santos News-
Перейти: