Samp-Rp.Ua - Форум
Samp-Rp.Ua - Форум
Samp-Rp.Ua - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум игрового сервера Samp-Rp.Ua. Ip-адрес нашего сервера: 195.211.101.117:7791
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 | Ballas Gang | История

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vlad_Jackson




Сообщения : 11
Очки : 82665
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 26
Откуда : Украина

| Ballas Gang | История Empty
СообщениеТема: | Ballas Gang | История   | Ballas Gang | История Icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:06 pm

История The Ballas Gang
1.Глава І.Начало
Все началось в трудные для меня времена.После того,как я убил одного с копов Бостона,я был вынужден прятаться в штате San Andreas(сервер).Я искал где спрятаться,так,как я был объявлен в международный розыск.Однажды мне встретился странный мужик в одежде цвета,индиго,у него в руках была бита.Поначалу я испугался,но позже я понял,что он хочет помочь.Я подошел к нему и он сказал,что бы я пошел за ним.Мы шли где то 15 минут и пришли на,странную улицу где все ходили в одежде цвета,индиго.Он провел меня к человеку по имени Loreno_Saints.Этот человек говорил ему,что мне нужна помощь.Loreno вывел меня на улицу и сказал остальным пацанам подойти.Он сказал,что если я пройду испытание,то он мне поможет и я попаду в семью.Они достали биты,что меня очень испугало.Я был ошарашен.Я хотел бежать,но сзади ко мне подошли еще несколько человек.Они повалили меня на землю и начали бить,я потерял сознание.Я очнулся в каком то доме.Когда я вышел на улицу,меня радужно встретили,и тут ко мне подошел Loreno.Я не много испугался его,но он меня успокоил.Он завел меня к Биг Вилли и сказал,что я прошел испытание и могу попасть в семью.Вилли сказал мне садится.Он взял татуировочную машинку и набил мне наколку"На веки с The Ballas Gang".Потом он достал бандану фиолетового цвета,и протянул мне со словами"Ты заслужил это".Так я попал в The Ballas Gang.
2.Глава ІІ.Путь к истине
В моей жизни шла белая полоса.Я научился делать оружие с материалов,но их было трудно достать,либо украсть у армии,либо отобрать у других банд.Также я торговал наркотиками,у меня это получалось лучше,чем с оружием.Однажды мы решили ограбить магазин оружия,так,как у нас оно кончалось.Мы продумали все до мельчайших деталей и решили приступить к выполнению.Мы вломились в магазин,но случилось иначе.Нас сразу же повязали.Мы понимали,что в банде завелась крыса.Когда нас везли в суд,мы услышали писк колес и выстрелы.Тут открылись двери и Loreno снял с нас наручники,разбив их.Не успели мы сесть в машины,как нас окружили копы.Loreno не смог завести машину и мы решили бежать в переулок.Нас было четверо,еще был Сэм(Sam_Saints).Мы убегали и слышали,как свистят пули у нас над головой.Мы увидели машину,но она был двухместная.Loreno сказал,что бы я и Вилли садились и уезжали,но он был против и бензина,как на зло не было.Мы начали отстреливаться,но их было слишком много.Sam позвонил нашим.Мы отстреливались,как могли,но патроны у нас не бесконечные и у нас они,почти кончились.Мы уже не ждали спасение,но вдруг из за поворота вылетела машина и с её выбежал Anton(Anton_Saints).Он начал стрелять по копам,пока мы забегали в машину.Последним залезал Вилли и получил пулю в спину,мы затащили его.Мы оторвались от копов и приехали к себе на улицу.Мы занесли Вилли в дом и позвали нашего доктора.Он сказал нам выйти,и мы сидели на улице в ожидании чуда,но чудо не пришло,Вилли погиб.Доктор только передал слова"Vlad...Vlad...теперь Биг".Очень много покинуло семью и разошлись,кто куда,но у меня не оставалось выбора и я остался,остался один.
Вернуться к началу Перейти вниз
RP Skyland | Fustin
Стажер
Стажер



Сообщения : 123
Очки : 81985
Дата регистрации : 2013-07-09

| Ballas Gang | История Empty
СообщениеТема: Re: | Ballas Gang | История   | Ballas Gang | История Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 1:06 pm

| Ballas Gang | История I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
Skyland RP
Стажер
Стажер



Сообщения : 147
Очки : 81967
Дата регистрации : 2013-07-11

| Ballas Gang | История Empty
СообщениеТема: Re: | Ballas Gang | История   | Ballas Gang | История Icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 4:48 pm

| Ballas Gang | История I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
| Ballas Gang | История
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» | Ballas Gang | Курилка
» | Ballas Gang | Жалобы на членов семьи
» | Ballas Gang | Альбом семьи
» | Ballas Gang | Устав семьи
» | Ballas Gang | Вступление в семью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.Ua - Форум :: Банды :: The Ballas Gang-
Перейти: